котята - вопрос №1189231

Приснился сон где я захожу к комнату там очень много котят они все голодные и агрессивные, все на меня налипают, корябаются, я пытаюсь выбраться из комнаты мне это удается, потом от меня их отдирают и я оказываюсь в ванне. ощущения негативные во сне были.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

животные во снах это тотемы, символ тела и телесных каких-то потребностей, вы чего-то телу не додаёте, если котята такие агрессивные, голодные (не хватает чего-то телу). это может быть и отдых, и секс, и спорт, и показывать на какие-то проблемы со здоровьем, то, что нужно телу для жизни… в жизни возможно сами можете испытывать какую-то агрессию на что-то (как котята) и это именно телесная гормональная реакция
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон говорит о том, что  у Вас могут быть малоприятные ситуации в коллективе, но к Вам придет помощь и Вы выйдите из них благополучно.
Всего Вам доброго.
Это неприятности, ссоры и неурядицы!!! Похоже конфликт не вас косается, но вы не принимайте ничью сторону, не старайтесь помочь, потому что можете пострадать тоже! И еше вы страдаете изза доброты и справедливости своей! Удачи