день добрый, уважаемые знатаки. Вопрос такой, ноутбук ASER после включения логотип производителя и выключается, после входа в BIOS все норм работает не могу выяснить в чем причина - вопрос №1189324

периодически такое проскакивает, не могу понять из за чего...

Ответы

Здравствуйте!

А во время или после появления логотипа нет где-нибудь надписи типа Press F1 to Boot или что-то вроде этого?

Вот, почитайте статью на эту тему: чем это может быть вызвано!

Сделайте, как там. Можете в БИОСЕ отключить загрузку по F1.