Странности. - вопрос №118939

Здраствуйте, меня зовут Мария.Мне 17 лет и я стала особенно сейчас замечать странности, которые вокруг меня происходят.Вообще с раннего детства я увлекалась всякими гаданиями, мы даже проводили с прабабушкой спиритические сеансы, много истрорий от бабушки я узнавала, иногда удивительных, даже когда она уимерала, происходили аномальные вещи — она была в коме и мама однажды сидя ночью около нее увидела, какиз бабушкиного рта вылетело что то светящееся и маленькое, а кот лежал почему то на ее груди это поймал, мама поначалу подумала, что ей это привиделось, но на следующий день ровно в три дня бабаушки не стало.В январе этого года умерла моя тетя, и стресс давил меня на столько, что каждую ночь я как наяву видела сны с ее участием.Все это я рассказываю потому, что недавно участились случаи странностей со мной.Появляются внезапно бабушки, которым не хватает на соленья, воробей с подбитым крылом, которого я хотела покормить исчез, когда я пошла за булкой, хотя он не мог этого сделать.Подходят странные люди и просят мелочь, гуляла с подругой и видела черные странные силуэты, а через мгновения на их месте появлялись люди, хотя до этого их там не было.Вначале, это дейтвительно меня не напрягало, но потом во сне, перед самым пробуждением я как бы вошла в состояние осознанного сна и ясно услышала, как моя тетя жалуется, что ей мало солнца.Потом вечером я поняла про что она пыталась сказать — на кладбище, где находится общая могила родственников куда мы ее подхоронили, очень много елей и деревьев, и там темно из-за тени, падающей от деревьев.Что со мной происходит??? Может мне успокоительного попить?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария, такие случаи с людьми не редкость, когда умерают близкие люди, им снятся сны с этими людьми, ведь наши сны это небывалые комбинации бывалых событий. Главное не стоит бояться этого и думать что с вами что то происходит плохое, это не так. То что вы стали замечать множество странных знаков, это вполне естественно, человек переживающий эмоционально потерю близких людей, у него повышается чувствительность, наблюдательность, обостряется внимание, человек начинает замечать что все происходит не случайно, на самом деле так и есть, все в нашем мире не случайно, просто не все это замечают или обращают внимание. Наверняка вы слышали о подобных вещах которые происходят с вами сейчас где нибудь раньше, но одно дело знать и другое прочувствовать все происходящее на себе. Если хотие разобраться в этом подробнее напишите специалистам в чате, ведь всего не обьяснить однм ответом, если же не хотите, можете разобраться и сами, главное не нужно бояться этого, ведь с вами Бог, ваша защита и опора) поверьте Он поможет лучше и правильнее чем кто либо. Удачи вам.