Будет ли удачна покупка автомобиля сейчас, Екатерина 25.07.1983г.р - вопрос №1189437

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас будет хорошая покупка, совершите сделку с мужчиной зрелых лет или будет помогать взрослый и компетентный мужчина. По времени не торопитесь — сейчас большой риск неудачной покупки и контакта с нечестными людьми, которые либо предложит не выгодную для вас сделку либо продадут неподходящий автомобиль
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по нумерологическим подсчетам покупку машины Вам нужно запланировать на начало следующего года, покупать обязательно на растущую луну. тогда машина прослужит долго