Ближайшее будущее - вопрос №1193987

500 p
Что меня ожидает в ближайшие две недели с 29 сентября по 12 октября? В личной жизни, в финансовой сфере и вообще в настроении? Мария 09.10.1989 г.
Вопрос задан анонимно
13 ответов
Здравствуйте! В жизни события, подчиняющиеся Вашей внутренней энергии и внешней привлекательности, в финансовой сфере- ожидайте хороших материальных поступлений, а настроение будет сопровождать ощущение, когда Вам все ясно, понятно и все в Ваших силах, но желательно не провоцировать конфликты в этот период, они могут быть неконтролируемыми.
Уже сейчас вам стоит очень поберечь здоровье! Силы убывают а дипрессия растёт! Возможны мелкие травмы и апатия! Будете много суетится и делать всё что вам не свойственно — не запланированно! Но вы справитесь и отметите ваш день рождения — отлично. Будут большие подарки и важные люди! Очень обратите внимание на окружение — вы будите так прекрасно выглядеть — что на вас обратит внимание парень лет 35 — он не просто помотросить, а с серьёзными намерениями создать семью, Светлые волосы у него! Будьте счастливы и здоровы! Оценивайте и нашу работу! Спасибо!
Здравствуйте.настроение будет хорошее.в личной жизни не увидел особенных перемен. в финансовой возможно небольшое поправка с з\п.может выплотят то что задолжали, либо просто повышение зп.Удачи вам.если нужна консультация пишите в чат.
Ждет дорога, путь, отдых, отпуск или временная передышка в работе. Не исключено, что это романтическое времяпрепровождение с любимым человеком или с близкими вам людьми. Все будет достаточно удачно и успешно. Настроение на высоте. Финансовая сторона благоприятная, прибыль, подарки.
Добрый вечер! Как-то все не ладится. Нет результата любых ваших действий. Но выглядите вы хорошо, привлекательно. И, в конце данного периода, у вас появляется мужчина.
В Личной жизни: отдых, легкость. Пустота — нет ничего, никого. Из-за этого тоска, грусть.
Финансы: вся ваша жизнь все-таки будет на любовном фронте
Настроение: будет колебаться. До "-" не скатиться, но будут грустные моменты из-за несбывшихся мечт и планов. Но в целом хорошее настроение, позитивное, радостное.

Eva

Здравствуйте! Вы загружены различными препятствиями, оттого настроение не самое радужное. Видны проблемы на любовном фронте, Ваше настроение довольно сильно зависит от окружающих Вас людей. С окружающими лучше не бороться, а принять всю ситуацию такой какая она есть. Если Вы это сможете то первая половина октября для Вас пройдёт удачно. Наберитесь терпения — и вы сумеете решить многие вопросы. Сосредоточьтесь на плюсах, обратитесь за помощью к друзьям, которые сейчас как никогда готовы быть рядом.
Не зацикливайтесь на личном, всё решится ближе к концу года.
Что касается финансов, то Вас ждут неожиданные прибавления капитала, что не может не радовать. Пройдитесь по магазинам, развейтесь, потратьте деньги на себя.
Если Вам нужна более детальная консультация по каким-либо вопросам, я всегда готова помочь.
Ваша Ева.

Добрый вечер, Мария. До дня рожденья у Вас видны различные мелкие неприятности, что вполне предсказуемо (энергетика в течении 2 недель до дня рожденья наиболее уязвима). Поэтому постарайтесь не предпринимать каких-то серьезных решений и мероприятий в этот период, в том числе в личной и финансовой сферах.
День рожденья пройдет очень весело, что станет определенной неожиданностью для Вас.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здраствуйте, Мария.Состояние у вас сейчас противоречивое, но возможностей много.Итак, до 7го октября у вас позитивное настроение.Вас поддерживают, вас уважают и энергии у вас в достатке.Уверенность в себе повышена.Несмотря на это, есть сложности с работой или с финансами.Временные денежные сложности.Вам что-то мешает раскрыться.Это продлится до второй декады октября.Голова первую треть октября работает шикарно, идеи так и прут.Окружающие сейчас не поймут ваших эмоциональных перепадов.Если вы вступите в эмоциональное противостояние, вас осудят даже если вы правы.Поэтому открытых конфликтов на людях первую половину месяца лучше не допускать.Со 2 по 5 число еще больше поднимется настроение и подскочит эенергия.3-4 числа могут быть конфликты и выяснение прав.С 5 по 8 число еще больше сил и позитива.Вас все удается и подготовка вашего ДР пройдет на ура.Вы все успеете.Празднование пройдет очень хорошо.Вы будете довольны… Перерасход средств вероятен, но это не главное.12 октября пройдет тоже очень удачно и позитивно.Итого...2 недели для вас удачные.Главное, избегать эмоциональных растрат, чрезмерных трат и долгов в этот период.А с энергией, позитивом и общением все будет на высшем уровне!.. В личном же легкие перепады, но ничего существенного пока на мой взгляд.с 30 по 4 и с 10 по 12 вы очень хороши собой, привлекаете внимание и удачные знакомства, а также радости и развлечения.Но никаких серьезных изменений в личной жизни это пока не принесет.Но удачные первые шаги сделать можно и нужно).По крайней мере быть открытой к этому.Удачи вам, Мария! И удачно отпраздновать!

Больших колебаний нет, почти все ровно. Если быть более точнее, то 29.09-05.10 — подъем ПН, ВТ, СР и до полудня ЧТ, потом спад до утра ВСК, где-то с 10-11часов ВСК 05.10 начинается подъем до ЧТ след. недели, примерно до 22 часов, стабильно держится до утра, и, к сожалению, потом начинается спад до 22 часов СБ. Следующее ВСК практически ровно с небольшим подъемом.

В личной жизни — встреча с каким-то молодым человеком, в финансовой — небольшой успех наблюдается (немного денег, но видны и какие-то проф. достижения).

Успехов!

Добрый день, более полную информацию могу дать при наличии фото… В личной жизни в этот период просматривается встреча, в финансах без изменений, ровно, ну, а настроение- это Ваша прерогатива- какое сформируете, такое и будет:)
в личной жизни — много общения, компания, будете делать какой-то выбор
в плане финансов — старые грабли, ошибки, гнев
Здравствуйте! У Вас будет период обостренной энергетической чувствительности, когда может произойти как хорошее так и не очень.

Это период когда повышаются возможности, но одновременно и способности к совершению ошибок.
Поэтому....
Будьте хладнокровны, не допускайте имульсивных поступков.
В личной жизни попытаетесь что-то изменить в отношениях, если будете последовательны — получится.
Что касается финансов, то возможны крупные траты — опять-таки будьте разумны, не делайте ничего лишнего...
Настроение Ваше неустойчиво, Вам что-то хочется изменить, ощутить себя по другому, реализоваться, потому сильные колебания от оптимизма до депрессивного самоощущения.
Старайтесь держаться середины, со взглядом обращенным вверх....

Удачи Вам!

Доброго времени суток, Мария!
Общая рекомендация: Будьте осторожны!
По финансам: то планировали надо делать и доделывать, тогда возможно осуществление желания. В личной жизни: непонимание, что приведет к ухудшению настроения и Вы окунетесь в работу, что позволит Вам закрыть какую-то важную сделку.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.