К чему могла присниться черная свеча? - вопрос №1189461

Дополнение автора от 24.09.14 17:20:08
Станислава, свеча просто горела.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Нужно смотреться на негативы, не исключены манипуляции магического плана со свечами церковью, темными энергиями в отношении вас, что приведет к попутным сложностям в ведении дел. Как минимум нужно посетить церковь и поставить свечи. Негатив от женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Ваш сон говорит о новых материальных возможностях, надеждах на улучшение .

Благодати вам !
у вас не самый хороший период в жизни, но, вы сумеете преодолеть негативные мысли плохие эмоции и увидите свет в конце тонеля! Благоприятный исход дела! Желаю вам терпения!
трактовка может быть разной в зависимости от того в каком виде… и в каких действиях она вам приснилась…
огонь — символ энергии жизни, огненной в человеке, в вас горит огонь и это хорошо… черный цвет свечи возможно указывает на то, что ваши действия, поступки вами воспринимаются как темные, то есть ваши намерения не так чисты, либо обстоятельства жизни сейчас — черная полоса… это просто символ вашего настроения, возможно последние пару дней, и ничего серьезного
Надо чиститься.

@ SOFIA CHERNAYA