помогите разобрать ситуацию. - вопрос №1189465

Не пойму что такое. что происходит с принятием решений. Точнее когда их хочу принимать. А еще конкретней с репом.

В общем происходит следующее( попробую сумбурно но в общих чертах): Я хочу успеха по жизни. Думаю что для этого у меня все есть. Конкретно — реп. НО когда думаю о том что буду им заниматься внутреннее какое то сомнение появляется. Не пойму почему. Есть три разновидности. Реп для себя. ( чисто как хобби,) реп для других но не совсем для себя.( второй вариант. Непонятно зачем он мне) И реп для других. ( альтруестический) Возможно что это желанный реп. НО только думаю не для моей мамы, не для карьеры и не для других дел. Очень печально корчое. Это реально озадачивает мой мозг. на основе чего принимать решение. жесть. реально устал, помогите очень прошу!

Вот реально из за чего это? И в чем мне можно добиться успеха?

проще в обще никаких решений не принимать и оставить все так как есть

Дополнение автора от 02.10.14 15:37:23
Станислава, вы правы! но чтобы жить отдельно нужны деньги! Как минимум 20.000 рублей в месяц! тогда точно придеться что -то бросить! Читайте историю. Я назвал ее… Корчое. Вот.!

Возьмем нокоева Васю, который хочет быть успешным у девушек и хочет реализовать свой потенциал.

Вот. Все советы ему о том, что надо работать, приняли странную форму. Вася начал работать! О боже! Наконец таки! С кликнули родные и близкие! Но Васи как это не странно не стало от этого легче и даже наоборот.

В общем. С детства Вася мечтал быть кем то большим( предпринимателем, директором)

Но все что ему предложили – это работа за 20.000 тыс. в бутике. Пропашником.

НО Вася не стал унывать. Он делает курс по тренингам, поет песни и учится на маркетолога. Да все… Вы понимаете васю слили в канаву. Никаким предпринимателем он не стал. А станет ли вобще, это вопрос.

Теперь вася работает до 9 часов. Пишет песни, которые никто не слушает. Организует тренинги. И учится на маркетолога. И все это во время или после работы. Приходя после работы в 9 часов. Вася делает блог. Уходя на работу вася делает блог. И продвигает песни и тренинги. Вот вася стал похож на несчастную лощадь. ( утрирую) ,

Но все чего хочет вася это быть успешным и популярным у девушек, добиться успеха в жизни. Но этот упсех выходит ему чуть ли не боком. Работа с 11: 00 до 9 утра. И никакого желания ночью писать статьи на блог итд. А еще вася лидер совсем немного, и от него ждут то он будет выполнят требования группы, то есть быть им.

Вася устал. Он приходит с работы и не понимает в чем смысл такой беготни.

Ведь два года Вася не встречался с девушкой, да и секса давно не было. Ведь вася хочет стать успешным. Н овася н езнает как быть. Одни говорили ему, надо работать, вася работает. Н ов прямом смысле этого слова он РАБ отает.

А ведь у васи потенциал, мечты. Вася мог стать кем то в этой жизни. Но васяутслал и сил не хватает успевать все. А еще васяхчоет любви. Новедь он лощадь которая добивалась статуса «кво» уже 6 лет. Добивалась признания и уважения. Ведь у васинебыло ни чего. Не образования, не денег, васю не любили и не уважали в школе. Но вот вася сказал я могу продолжать, но я устал. Устал быть победителем во всем стараться.

До васи всем пофиг. Мама думает что вася должен работать. Да вася и сам это понимает, но вот мечты как то бросать не хотел до этого. А тут бросил. И пошел на работу! И что вася имеет?

Выход? Скажите вы васи. Не стройте из себя жертву!.. Хорошо. Вася пыть лет был лучшим по всем ступеням. Пел, танцевал, тренировал других, и что? Васи здаться? Бросить все? А ведь васю мало кто понимал по жизни. У него ни когда не было такого понимания. Он всегда был уникален и многие его не понимают и сейчас. Вот и вся история про Васю.

Судит вам. Кто прав, а кто нет?

2 ответа
Денис на самом деле все проще чем может показаться. В каждом из нас есть структура убеждений, которая и ведет нас к определенным результатам. Приведу пример с художниками: Художник который писал гениальные картины — но при жизни был нищим и не продал ни одной — у него была структура убеждений примерно такая: Никому не нужны глубокие и умные картины, всем нужна попса и ширпотреб. Это ложное убеждение, но оно в нем жило. Или другой художник который при жизни стал очень богатым — у него были убеждения типа — я отличный художник, а в мире очень много богатых ценителей, которые готовы заплатить миллионы за глубокие и умные картины. Наши собственные убеждения и дают результат. Вам просто нужно вживить, принять убеждение по поводу рэпа и например своей карьеры — есть техники с помощью которых можно вживлять в себя нужные убеждения, но для начала надо выяснить какая структура уже есть и переделать ее, под желаемый результат. надеюсь я ясно излагаюсь, если есть вопросы — обращайтесь
вы на сайте уж год… ваш первый пост (( почитайте… вам столько дали советов… а вы боитесь оторваться от маминой юбки… боитесь принять решения… боитесь трудности… которые будут при любой реализации себя… стать мужиком… это не значит начать пить… курить и материться… стать мужиком… это отвечать за свои действия и принимать верные решения… если вы это не поймете… то… держитесь и далее за мамку…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.