Запуталась, не знаю что делать подскажите. - вопрос №118982

Здравствуйте. Помогите, подскажите что мне делать.

Я Кристина 17.10.1992. 10:15, Красноярск. встречаюсьс  парнем уже почти 2 года: Илья 09.02.1991. Красноярск. и тут по не понятной причине или по самовнушению у меня появились чувства к другому человеку который старше меня на 9 лет: Илья, 05.07.1983, Красноярск… Не знаю как поступить что делать мне вообще. На душе твориться ужас, полностью запуталась в себепомогите.

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, самовнушение как раз было в случае с первым Ильей, а сейчас у Вас открылись глаза и хочется уже детей семью и благополучия. Подробно рассмотреть ситуацию можно по фотографиям.(приходите в чат на консультацию)