Здравствуйте!Я Людмила 13.02.1978. У меня есть мужчина зовут Олег 11.05.1974 г. р.Скажите как в дальнейшем будут складиваться наши отношения, будем ли ми жить вместе?А еще не врет ли он мне о своем - вопрос №1190004

наследстве?
1 ответ

Ответы

По большей части он вам врет вообще во всем. Совместного будущего нет. Отношения начинают распадатся еще на стадии формирования.