когда у меня будут серьезные и стабильные отношения? возможно замужество/дети(КОЛ-ВО) - вопрос №1190033

500 p
Вопрос о личной жизни для Карина, рожден(а) 13.11.1994 10:30
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет много поклонников и очень часто вы будите любить, страдать и терять! Причина в вашей дате рождения.Надеюсь вы это понимаете?! Замужество позднее — лет в 27 будет. Детей трое и муж будет хороший.Но вам надо отчитывать и не единожды — вашу дату рождения. Иначе и муж уйдёт. Прошу взять это во внимание и отнестись серьёзно! Жизнь дороже — чем недоверие и обиды — желаю вам добра и любви! С уважением Султана!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут и отношения и муж и детки, у меня вышло — двое разнополых, возможно двойняшки
Здравствуйте, Карина! Встреча с серьезным перспективным мужчиной просматривается в 2016 году. До этого — достаточно вариантов легких, приятных отношений. В одиночестве не будете. Ребенок один — дочь.                         С уважением, Руслан.
Здравствуйте, Карина. Вы очень красивая девушка, с этим связанны сложности с устройством личной жизни.На сколько вижу, сейчас в интересующихся вами, мужчинах недостатка нет, но вот с серьезными намерениями и достойных, пока нет. К концу года достойный вас появится, молодой человек будет из обеспеченной семьи, с хорошими манерами и перспективный. Брак у вас с ним  в следующем году, летом состоится. В браке родится дочь.
Здравствуйте, вашего суженного вы встретите в следующем году, вы будете встречаться пару месяцев и поженитесь.дети будут, первый мальчик. Обращайтесь.
Здравствуйте, Карина!

Мужчина по судьбе идет достойный, обеспеченный и порядочный. Знакомство идет в рабочей среде или косвенно будет связано с работой. Я вижу, у вас творческая профессия, дизайн, стиль, что-то такое. И этот мужчина будет вам помогать сначала, а потом все завяжется. Но это будет не в ближайшее время. А в течение года должны быть отношения с молодым человеком, но не скажу, что очень серьезные, он не будет на это настроен.

Всех Благ!
Никто ни от кого не уйдет, и дело не в дате рождения, еще бы вы подумали, что дело в знаках на вашей шейке. Абсолютно нет. Красота пугает, это про вас. Мужчины боятся отказа в общении, девушки опасаются насмешек. У вас все будет очень хорошо, и даже более. Но если вы так переживаете, то вот вам на удачу.

@ SOFIA CHERNAYA