Здравствуйте, он ушел от меня 4 дня назад. Сказал что не может смириться с моим характером и не уверен что любит. Были вместе 2 года ему 25 мне 22.... - вопрос №1190502

Были и ссоры и обиды, и ревность с моей стороны, чувства собственности с его. Сейчас мы общаемся (другого выхода нет: работаем вместе, живем вместе в другом городе, нет возможности разъехаться). Он всегда рад меня видеть, я не показываю что мне плохо — всегда улыбаюсь и в хорошем настроении. Занялась спортом, хожу в кино — в общем развлекаюсь как могу, чтобы не хандрить. Он постоянно спрашивает куда я пошла, надолго ли, стало приезжать раньше с работы, домашние дела стал с удовольствием делать, помогает мне во всем, спрашивает есть ли деньги… Я не понимаю, он хочет быть мне просто другом или любит и понял что ошибся? В прощальном письме написал что любит очень и никто не сможет занять мое место, хотя он скрытный и черствый человек и не любит такое писать. Раньше когда мы ругались, я срывалась, вызывала такси и вся в слезах мчалась уговаривать его вернуться. В этот раз я ушла спокойно, без истерик.Люблю его, но не буду больше делать первого шага, потому что он меня стал бросать каждую неделю. Очень хочу быть с ним!!! Подскажите, может быть все таки стоит к нему самой подойти и поговорить, ведь попыток он еще не принял никаких, чтобы меня вернуть! Или просто жить дальше? Я для него была готова на все, он просто меня остудил своими поступками.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Прошло всего 4 дня, и изменив сейчас себя, свое отношение к жизни, Вы уже видите определенные результаты. Ошибки по которым произошло расставание, это ссоры, обиды и ревность. Исключив их и став более позитивной Вы замечаете перемены, невзирая на то, что он достаточно скрытный. Оставайтесь такой же позитивной, не повторяйте прошлых ошибок, и уже вскоре он сам сделает шаг к примирению.