Здравствуйте , как снять блокировку сим с телефона samsung gt-e1080w, если не знаешь код? - вопрос №1190609

Спасибо

Дополнение автора от 25.09.14 15:33:20
Ситуация такая вставляю симку а там пишет блокировка сим и требует код, раньше стояла другая симка все работало(старой карты нет), новую симку не берет, на новую есть и пин и пак коды они не подходят
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С сим карты блокировку можно снять только имея код или же puk код если у вас и того, и того нет, то к сожалению ни как.
Возможно вам поможет следующий способ вот с этого сайта mcgrp.ru/Samsung-GT-E1080W-Black-528-vopros.html
Цитирую:
Только что сам разблокировал по такой системе:
Переучивание аппарата на другую SIM при Sim Lock
1. Вставляем симку наполовину.
2. Вставляем и держим пальцем аккумулятор таким образом, чтобы все контакты коснулись,
но при этом осталась щель под ним, достаточная для того,
чтобы просунуть иголкуразогнутую скрепкутонкую отвертку и протолкнуть симку в свое
посадочное место. (пока не проталкиваем)
3. Включаем телефон. Дожидаемся полной загрузки телефона в режиме «Insert Sim card»
4. Аккуратно, стараясь не разомкнуть силовые контакты, вталкиваем симку на место.
Защелкиваем аккому на место. Закрываем крышку.
5. Нет нет… моментального обнаружения телефоном симки не произойдет.
На экране ничего не поменяется.
6. Делаем Custom Reset путем набора на клавиатуре *2767*2878#.
Телефон софтово перегрузится, и… вуаля… ваша симка теперь активна...
Мало того, она теперь опознается телефоном как «родная» и Sim Lock Code при включении
аппарата с ЭТОЙ SIM больше не потребуется...

При не полной зарядке батареи не получалось.И не забудьте что если вытащите сим карту опять придётся снимать блокировку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А дело в том, что ваш аппарат залочен под оператора вот и просит он код сети для разблокировки.
С данным вопросом по отвязке телефона от оператора обращайтесь в сервисный центр.