понимание невозможности соединения, мы пытаемся отдалиться друг от друга , в результате тянет друг к другу еще больше, ситуация тупиковая - вопрос №1190646

Ответы

Добрый день. Ну почему же тупиковая? Если вы психологически грамотно выстроите отдаление друг от друга, то у вас все получиться. Например, попробуйте, как минимум:
а)«перерезать» психоэмоциональную пуповину, которой вы связали друг с другом.
б)создайте психоэмоциональную прослойку между вами.
Помнитерешить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Здравствуйте, Рада!
А есть ли эта невозможность соединения, если тянет друг к другу? Может быть ЕСТЬ возможность и нужно просто грамотно или безграмотно всё соединить и быть счастливыми?