Есть подозрение на чужое негативное воздействие. - вопрос №119072

Регина (30.09.1978, Уфа). Со всех сторон наваливаются неприятности, начались проблемы со здоровьем. есть подозрения что на меня что то «сделали». Очень нужна консультация, может быть я зря грешу на людей и это просто черная полоса в жизни. Помогите, пожалуйста, разобраться.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Порчи нет, вы очень сильно стремитесь изменить свою жизнь, но вы сами ещё не готовы, вы торопитесь… но спешка здесь не уместна.Есть сглаз небольшой… внутренний или внешний можно посмотреть, дополнительным раскладом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негативное воздействие (порча, сглаз и так далее) не исключено. Но для точного ответа (диагностики) необходимо ваше фото. Обращайтесь в чат для индивидуальной консультации.

Да, есть или сглаз или порча, обратитесь к экпертам по этим вопросам. Удачи Вам!

Те признаки, что Вы описали не обязательно свидетельствуют о порче.

Точно так же происходит когда человек сталкивается с очередным кармическим узлом

Поэтому, не программируйте себя на плохое, лучше предоставьте дополнительную информация в виде фото.

здравствуйте… обратитесь в чат… помогу вам..

О негативе извне судить можно по фото.и свежему желательно.

Но судя по вашему солару-вы волшли в отработку кармического узла.

хотя одно другое не исключает.

добрый день. лично я порчи не вижу.

есть кое-что другое. для уточнения вышлите свое фото.

Регина, у Вас только черная полоса и негатив в этой связи.., воздействий, сглаза нет.Приходите на консультацию в чат, сделаем диагностику, посмотрим варианты выхода на белую полосу и узнаем природу негатива.

Здравствуйте, ищите человека среди ваших знакомых, это замужняя женщина