Я беременна, срок 33 недели. Живу одна с ребенком. Приходится его поднимать. Очень переживаю насчет того, не начнутся ли роды раньше времени? И как все пройдет? - вопрос №1191065

Ответы

у вас все пойдет по графику… минус неделя…
Здравствуйте, данных нет и беременных нельзя просматривать, скажу от себя, переживания могут спровоцировать преждевременные роды, так что все страхи и сомнения оставьте, настройтесь на позитивную волну, ведь ничего плохого нет и не должно быть в дальнейшем, успехов и легких родов!
Здравствуйте.
Не беспокойтесь, волнения не нужны, они лишь будут забирать ресурс.
Пусть всё будет хорошо и родите легко и в срок.
Роды ранее положенного не начнутся, если не будет провокаций к этому, помните.
Визуализируйте лишь то, как всё будет хорошо.
Всех благ.