здравствуйте Мой брат самоубийца (повесился,... - вопрос №917536

здравствуйте.Мой брат самоубийца (повесился, но есть сомнения ) Дух его проживает в квартире сестры и пугает младшую дочь 4 года. она его видит. дети болеют. вопрос: что делать чтобы это прекратилось.

Лучший ответ по мнению автора

Оксана  надо смотреть… общаться с ним… почему он тревожит именно сестру… и конечно же на упакоение сделать обряды… читая молитвы..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ищите эксперта тут тогда. не хорошо такие тут дела

Обязательно пригласите специалиста на чистку жилья, не найдёте в своём городе можете обратиться, я делаю по фото дистанционно.Но сначала нужно найти причины — почему душа брата беспокоит вас.Всё это платно.

Оксана! сообщите дату рождения и дату смерти, я посмотрю, в чем дело.