Здравствуйте. Мне постоянно снится сон, что мне предсказывают смерть до 30 лет и отсутствие детей. Это просто сны или мне правда уготовлена короткая жизнь? Дата рождения 28.11.1989. - вопрос №1191240

Ксения
2 ответа

Ответы

страх смерти не такая редкость, это присуще почти всем. Плохо другое, что вам во сне предсказывают. Это говорит о том, что на вас могут целенаправленно воздействовать. Если вы считаете, что я могу быть вам полезен, то обращайтесь, как по акциям, так и без)

С уважением
С.А.

Здравствуйте. Меня заинтересовала ваша ситуация! Я связалась с Высшими силами и мне показали ответ. Первоисточник связан с тем -что вы связь с Высшими измерениями имеете вам даже иногда кажется вы не в этом мире живете.Вы очень эмоциональная и самое главное они показывают мнительная ко всему что вам даже скажут вы многие вещи на свою монету принимаете. вижу когда вы маленькая были или еще даже не родились так как плод показывают родители ваши молились вы был совершен некий обряд связан с защитой поддержкой. Дело в том что что-то поменялось вы не в то время родились на время раньше поэтому вы немного не такая как все вы не от мира сего не смотря что производите вид человека приземленного, но вы находитесь на высоких вибрациях Высшего источника измерения пятого седьмого понимаете и вы человек- будущего -это то каким будет будущее  и люди будущего.Вас предупреждают вы растрачиваете многие свои таланты и дары которые у вас есть.Есть у вас какой-то один талант по предназначению и тонкие силы порой прям натыкают вас на него… но вы боитесь начать попробовать сделать… вы уже это реализовать пытались… но вот к сожалению что-то отложите .
Есть два аспекта на которые вам следует обратить внимание в судьбе.Первый связан с тем, что вы с чем-то не согласны, есть несогласие не принятие того что происходит, но в тоже время вы не можете изменить ситуацию, Вы не в силе это сделать. Примите ситуацию такую какая она есть. И второй аспект говорят найти Вам надо себе занятие, возможно устроится на работу хорошею.