Почему на странице сайта не отображаются никакие изменения? - вопрос №1191417

Есть страница сайта на которой не отображаются никакие изменения.Она находится на ФТП и даже после удаления она остается быть по тому же адресу и никуда не пропадает.
Сейчас выдает ошибку на 2 пустых строки.
alser.kiev.ua/index.php?page=zhalyuzi_kiyev
Как это можно исправить и в чем дело?
2 ответа

Ответы

скорее всего кеширование происходит через CTRL+R обновитесь, если не помогло отпишитесь в личку разберемся с вашей проблемой