Удмуртская Республика

с близкой подругой работаем вместе. устроила я. теперь со слов коллег хочет меня выжить причем с помощью тех же коллег. как быть посоветуте - вопрос №1191846

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна!
Скорее всего это зависть. Вы попробуйте в первую очередь поговорить с подругой, выяснить причины, почему она так поступает. Ведь Вы сами говорите, что именно коллеги Вам говорят, что она хочет Вас выжить. Вы постарайтесь ей объяснить, что она может потерять уважение коллег и лучшую подругу. А Вы на 100% уверены, что коллеги говорят правду, может быть это они видя Вашу дружбу, хотят наоборот Вас рассорить. После разговора с подругой, все станет на свои места. Пригласите например ее на ужин, и в спокойной обстановке поговорите. Пускай выговориться она, а потом Вы.
Желаю Вам всего хорошего!
Поговорите начистоту с подругой. Возможно, что те же коллеги хотят вас рассорить.

Если выяснится, что все же подруга виновата, то найдите компромисс или обратите ее козни против нее же самой.