Здравствуйте!!последнее время финансовые проблемы и семейные одновременно.ищу новую работу-не знаю что делать-то ли устраиваться на...... - вопрос №1192102

работу в организацию, то ли заниматься извозом? может быть рассматривать другие варианты?!!! помогите пожалуйста советом-в какую сторону смотреть!!! раньше зарабатывал хорошо, то ли стечение обстоятельст, то ли другие причины!!! я в тупике!!! и с женой испортились отношения!!! спасибо заранее. Артем 5 января 1974 года набережные челны татарстан
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Семейные отношения должны у вас наладиться в одно время с финансовыми, потому что по картам вижу много разговоров и споров о деньгах. По картам есть совет смотреть в сторону малого собственного бизнеса, вы с вашими чертами характера и умом потяните любой вариант, Вам в этом ещё будет способствовать и фортуна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам стоит идти в организацию… на ближайшие лет пять…
Здравствуйте.
Нужно срочно на работу устраиваться, Артём, так как похоже от этого большинство проблем исходит.
А то и жену потерять так можно, не работая.
Извозом — деньги будут приходить, да спокойствия мало, лучше в организацию устроиться.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA