нашла на могиле своего деда 2 рюмки а вокруг них ремень кольцом лежал.рядом шнурок.что это может быть???мне страшно.... - вопрос №1192221

Ответы

Скорее всего на могиле вашего деда провели обряд черной магии кому-то на смерть. Скорее всего, человеку, являющемуся полным тезкой, то есть человеку у которого совпадают: имя, отчество и фамилия с вашим дедом. Для вас это не является опасным.