Киев

Здравствуйте.Как официально устроиться на работу в киеве,если я переселенец с луганской обл.Трудовая осталась на фирме(не расчитался).Фирма временно закрыта. На руках есть ксерокопия трудовой без - вопрос №1192371

мокрой печати.
1 ответ

Ответы

В Киеве много центров, где принимают переселенцев с Донбасса. Обратитесь туда -там четко скажут что к чему. Наберите в поисковике «Помощь переселенцам в Киеве» -высветятся десятки сайтов. Например:www.helpcenter.org.ua/ Там телефон, позвоните и узнаете.