Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите будущее, что ждет, какие события, мечтаю переехать в другой город на ПМЖ, куплю ли квартиру где хочу и как скоро? Александра, 08,03,1984 - вопрос №1192406

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по моим картам — все у вас получится, переедете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезда в этом году нет, но в следуйщий переезд возможен с помощью мужчины близкого вам.
В рунах выпал урожай, все у вас получиться, переедете в новую квартиру. но гораздо позже чем желаете. Вам помогут родственники.
Добрый вечер! У вас возможен переезд, но и в вашем городе у вас будут шансы для вашей реализации. Многое будет зависеть от вас и вашей инициативы.