Сон. - вопрос №119246

Добрый день уважаемые эксперты.

Приснилось что я стояла, ко мне подошел бывший и что то мне говорил, и смотрел на меня, мне не очень хотелось видеть его, потом подошел парень, и пратянул руку и при этом говорит пошли погуляем, а бывший хватает его протянутую ко мне руку и начинает выкручивать, я оталкиваю бывшего, и беру парня руку и говорю бывшему чтоу тебя было время, и разварачиваюсь и ухожу с парнем, при этом когда ходила хотела обернуться и сказать что то еще, но сказала что не хочу тратить на него свое время.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы обижены на своего бывшего парня, в подсознание вы хотите его вернуть.
Удачи Вам!

Здравствуйте.Гештальт остался незавершенным: Вы и расстались с прошлым МЧ, но еще думаете о нем.