Прошу совет от специалистов! - вопрос №1192502

Здравствуйте, чувствую застой в профессиональной деятельности. Стоит ли предпринимать какие то попытки чтобы увеличить кол-во клиентов (психолог) или… же просто плыть по течению? (тяжело мне с течением:) Я родилась 11 июня 1977 года в 19:05 в Казани. Заранее благодарна за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Ну конечно же результат вашей работы и соответственно материальная составляющая и как следствие ваше удовлетворение напрямую зависит от количества клиентов и от степени их удовлетворенности вашими услугами, поэтому есть смысл в том, чтобы работать более активно, нарабатывая собственную репутацию и постоянных клиентов. Попробуйте, например, онлайн-консультирование, как дополнительное направление, попробуйте предложить людям интересные программы- плыть по течению жизни можно, но ведь ваше течение жизни заставляет вас действовать, не так ли? )
Если уж обращаться к оракулу и смотреть перспективу по вашей ситуации — серьезное улучшение ситуации будет, но скорее всего лишь к концу 2016 года, но вы можете уменьшить этот срок, уделив повышенное внимание этому вопросу и своим профессиональным планам на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если вас действительно интересует, есть очень действенные методики для увеличения числа клиентов.
Обращайтесь, подскажу как это сделать.
Удачи