Уважаемые эксперты. Как вы считаете, каждому человеку отведен определенный отрезок жизни и с этим нужно смириться, или же возможно продлить жизнь родных - вопрос №1192558

(если человек находится в здравии), используя молитвы и ритуалы белой магии, к примеру?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Продлить можно, существуют ритуалы долгой жизни, но если человек нарушает кармические законы, то ритуалы помогут незначительно.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA