бизнес - вопрос №119267

что делать с магазином

4 ответа

Ответы

Повышать продажи, привлекать клиентов, отладить рабочие процессы.

Или сдать в аренду.

Или продать.

Больше информации-подробнее ответы!

Удачи!

Зависит от того, что хотите от магазина.

Первый приходящий в голову ответ — торговать.

Вообще говоря правильно сформулированный вопрос залог исчерпывающего ответа. Если информация по магазину конфиденциальная — пишите в чат. Всегда добро пожаловать :)

как что делать? Закрыть нафиг и ключи потерять. Если человек задает такой вопрос, то другогл ответа быть не может. Делать что то надо не с магазином, а с автором вопроса, а потом с советчиками типа меня, которые повелись на эту лабуду и тратят свое время.