Сон о покойнице - вопрос №119269

Уважаемые эксперты! Помогите понять значение сна! Приснилось, что прихожу в дом к соседке, а там сидит её дочь, которая уже давно умерла (от рака крови в 17 лет). Я понимаю, что она мертва и боюсь её во сне. А она мне говорит: «Мне здесь без вас плохо, я к вам хочу!». Что это может означать?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Эта девушка просит, что бы вы её помянули.(наверное приближается дата её смерти, или дня рождения).Сходите в церковь, поставте свечку за упокой, раздайте булочки, конфеты, родным, знакомым, соседям или попросите вашу соседку, что бы она всё это сделала.
Всего Вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть тайная грусть или обида (не с этой девушкой связанные, она лишь символ). А ещё ждут неожиданные новости, не просто неожиданные, но и удивительные))

добрых снов))

Ваш сон говорит о том, что за эту девушку нужно чаще молится и ещё этот сон говорит о том, что Душа этой девушки скоро воплотится на земле.

Здравствуйте, сон может говорить о перемене в погоде, ухудшении, что неудивительно, осень на дворе, не знаю в каком краю вы живете, возможно даже первое выпадение снега, ну а если ничего такого нет в любом случае девушку нужно помянуть как положено.