Сон о покойнице - вопрос №119269

Уважаемые эксперты! Помогите понять значение сна! Приснилось, что прихожу в дом к соседке, а там сидит её дочь, которая уже давно умерла (от рака крови в 17 лет). Я понимаю, что она мертва и боюсь её во сне. А она мне говорит: «Мне здесь без вас плохо, я к вам хочу!». Что это может означать?

Вопрос задан анонимно
25.09.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Эта девушка просит, что бы вы её помянули.(наверное приближается дата её смерти, или дня рождения).Сходите в церковь, поставте свечку за упокой, раздайте булочки, конфеты, родным, знакомым, соседям или попросите вашу соседку, что бы она всё это сделала.
Всего Вам доброго.

25.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть тайная грусть или обида (не с этой девушкой связанные, она лишь символ). А ещё ждут неожиданные новости, не просто неожиданные, но и удивительные))

 

добрых снов))

26.09.11

Ваш сон говорит о том, что за эту девушку нужно чаще молится и ещё этот сон говорит о том, что Душа этой девушки скоро воплотится на земле. 

26.09.11

Здравствуйте, сон может говорить о перемене в погоде, ухудшении, что неудивительно, осень на дворе, не знаю в каком краю вы живете, возможно даже первое выпадение снега, ну а если ничего такого нет в любом случае девушку нужно помянуть как положено.

26.09.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store