Здравствуйте! Наталья 14.03.94 и Андрей17.11.88 судьба ли у меня с этим человеком? будем с ним вместе? Если нет,то когда и где я встречу мужчину по судьбе? когда будет официальный брак? - вопрос №1192843

Лучший ответ по мнению автора

Вы много себе придумывайте и это вас угнетает и частые страхи, что потеряете человека, если не перестаньте все утрировать он исчезнет, частые мысли вас вгоняют в депрессию. Поэтому ближайшее время он планирует вас куда-то свозить и само собой быть в нормальных отношениях без вспышек ревности. Пока разрыва с мужчиной нет)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас с ним будет официальный брак в 2015. Этот человек вас любит
Здравствуйте. я вижу данный момент у вас депрессию  , но в будущем у вас предстоит романтическая поездка  с Андреем, но именно серьезных отношений с ним на будущее не просматривается .
Удачи вам!!!

Неонила