Добрый день.Я со своим мужчиной знакома 8 месяцев. познакомились в соцсети.Оказалось ,что он даже живет недалеко от меня..мы оба в разводе.Но он... - вопрос №1192864

работает не в нашем городе… приезжает по настоящее время 1 раз в неделю ночью и уезжает на следующий день… Практически он звонит только когда едет домой, хотя сидит в соцсети но никогда не напишет… Недавно позвонил, сказал.что он едет и пропал… Я ему ночью звонила, но он не брал трубку, а утром написал, что приехать уже не получается… И это не первый раз, он так делает… Я думаю.что в любом случае всегда можно найти минутку и перезвонить… Обычно он приежал по субботам, а сегодня суббота и он даже не звонит… Сама первая не хочу ему звонить, учусь не звонить тем., кто не звонит тебе… Я стала зависима от этих отношений… Он говорит, что если бы не было серьезно, то он бы не звонил… Хотя разве серьезность это, что он звонит 1 раз в 4 дня,? Все время себя накручиваю, может у него таких как я много… Менять он кажется ничего не собирается, ему же и так все подходит… Я для него очень удобный вариант, никогда ничего не требую… он и к своей маме может зайти, а потом ко мне… Со своей мамой не познакомил до сих пор.Помогите мне разобраться в этих отношениях, Как мне избавится от этой зависимости и не думать о нем все время… Если он приедет хочу с ним очень серьезно поговорить…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория! Действительно Вам нужно серьезно с ним поговорить. Знакомство в соц.сетях сейчас очень модно, и правды добиться от участников с этого сайта к сожалению сложно. Попробуйте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория. Здесь ключевые моменты, которые я увидела: «стала зависима в этих отношениях», «всё время себя накручиваю». Вы считаете количество его звонков, вы делаете выводы исходя из собственных эмоций, вы анализируете и интерпретируете его действия исходя из собственной логики. Вместо того, чтобы спросить у него, вы определяете серьёзность ваших отношений по каким то косвенным признакам, понятным вам одной. Вот сейчас вы себя накрутили, я вам скажу что будет дальше, если вы не измените отношение к проблеме. Вы сейчас с ним серьёзно сядете разговаривать, и учините ему допрос с пристрастием и массу претензий. Ни к чему хорошему это не приведёт.

Вы не уверены в нём? Да нет, вы не уверены в себе. И вы не уверены, что у него к вам есть чувства. Вы хотите обнаружить признаки этих чувств, сосчитав количество звонков. Но эта идея бесперспективна. В основе гармоничных отношений лежит доверие к партнёру. А вы ему совершенно не доверяете. Да, если он не сдерживает свои обещания — это плохо, это его характеризует не лучшим образом. Но для начала разберитесь, что вы делаете неправильно в этих отношениях. Разберитесь с проблемами страхов и с проблемой самооценки. Почитайте литературу на тему созависимости в отношениях. Вы обнаружите свои ошибки и серьёзный разговор с ним у вас получится совсем другим.
Здравствуйте, Виктория!
«приезжает по настоящее время 1 раз в неделю ночью и уезжает на следующий день…» отношений как таковых и нет… Вы от этого знакомства ожидали одного, а он видимо совсем другого. Разбираться нужно не «в этих отношениях», а в себе… Почему Вы упорно пытаетесь внушить себе, что Вы в отношениях? Почему Вы цепляетесь? Готова помочь, условия в профиле.