Лилия 07.11.1978 буду ли я работать вместо Климовой надежды 60 лет в магазине Для Вас, продаст ли она мне в рассрочку продуктовую точку и когда? - вопрос №1192968

Ответы

продаст но только на следующий год весной
Точку свою она вам продаст, но не в рассрочку.
Добрый вечер! Дела с этой женщиной не будут идти гладко и хорошо, постоянные сложности, будут и ваши переживания и задержки в плане развития. Вы очень хотели бы такой покупки, но будут трудности, нестабильность и по срокам это событие может задержаться, не факт что вам пойдут на хорошие условия продажи быстро