как кристализовать свои проблемы? - вопрос №1193288

Ответы

Доброе утро. Алексей ответ на ваш вопрос «как кристализовать свои проблемы?»
Ответ. Сначала -сделайте анализ, он позволит классифицировать проблемы (то есть кристаллизовать их). После этого определяйте несколько вариантов решения проблем, выбрать наиболее приемлемый для вас и приступайте к решению.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам