здравствуйте! что меня ждет в личных отношениях? Весы, Николай - вопрос №1193784

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

vas gdet xoroshii i prichnui souz. material'nui yspex yspex bez riska
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Николай, мы сами создаем свое будущее. Попросите Ангелов-Хранителей, привести в Вашу жизнь девушку, которая будет Вам по душе. Правда конечно можно помочь и с помощью магии.

@ SOFIA CHERNAYA