Есть ли будущее в отношениях? - вопрос №1193938

500 p
Вопрос о личной жизни для Алексей, рожден(а) 16.11.1966, Свердловск
Анастасия, рожден(а) 04.05.1971, Свердловск
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Добрый вечер, отношения будут длительны, но сложные, много недопонимания с обоих сторон. Любите друг друга и умейте идти на уступки. Всех вам благ!
Здравствуйте. Да, отношения возможны, Алексей влюблен в Анастасию.
Здравствуйте! Отношения переживают не лучший период, возможно, что идет период переживаний и похоже. что третье лицо оказывает влияние на отношения. Будущее есть, но требует пересмотра всех сторон, достижения согласия и понимания. Указание на новый шанс, ведущий к обновлению и оживлению отношений.

Eva

Здравствуйте. Ищите компромиссы! Ведь всё идёт к концу!
Более подробно могу подсказать Вам на личной консультации.
  Здравствуйте, я не вижу будущего в отношениях

Eva

.

Добрый вечер, Анастасия. В ваших взаимоотношениях с Алексеем видны искренние чувства, которые могли бы стать основой для продолжения и развития отношений, но к сожалению, видно слишком много преград между Вами и нерешенных проблем. Часть этих проблем вполне решаема.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи! Да, будущее есть.На Ваш вопрос выпала ШЕСТЁРКА ЖЕЗЛОВ — это карта победы, Вам удастся разрешить проблему, касающуюся Ваших взаимоотношений.Вас ожидает приятное известие или звонок, которого Вы, возможно, ждёте.Пара будет вместе.
Удачи и благополучия!
Доброе утро. У него на сердце идет другая женщина. С вами будет резкий всплеск страсти и чувств, который быстро сойдет на нет.
Доброго времени суток!
нет… что-то невероятное должно произойти, чтобы это будущее появилось… извините
Как я вижу что у4 вас тут есть все шансы на то что бы у вас были очень близкими и тесными романтическими взаимоотношениями и я вижу что новый год вы встретите в двоём и в очень хороших взаимоотношениях.
у них конфликты ссора ревность но они будут вместе.перспектива и будущее есть.

@ SOFIA CHERNAYA