Прошу помочь определиться в жизни со своей профессией...Кем мне предначертано работать и в какой сфере...Заранее благодарю за ответ! (Анна, 09.03.1984,Россия,Москва,родилась в 5 утра) - вопрос №1194131

Лучший ответ по мнению автора

вы хороший исполнитель… вы можете быть администратором( все что связано с определенным ограничением обязанностей)… но  вы так же можете быть отличной женой(домохозяйкой) и вывести мужа(с вашей помощью и поддержкой)  в высший эшелон управления…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
У вас должен быть дар в фармацевтике, гомеопатии. Вы можете быть хорошим физиотерапевтом, массажистом  и косметологом. Ваши руки обладают положительной энергетикой и помогают облегчить состояние больного человека.
Счастья Вам!
Здравствуйте. Косметолог, мастер по наращиванию ногтей -  добьетесь больших финансовых успехов.