сны - вопрос №119415

здравствуйте! к чему снится красивое одеяло? я женщина

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В большинстве своём  красивое ( новое) одеяло снится к выздоровлению, это при условии, что есть сложности со здоровьем. Также одеяло во сне говорит о успехах в делах.  Правда иногда одеяло может указывать на разлуку с кем-то.

Но ещё очень важна сама суть сна и подробности сна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, думаю что сон говорит о красивой, уютной и теплой жизни, хороший сон.

@ SOFIA CHERNAYA