Полнейшая депрессия!!Ничего не радует!!Когда пройдёт это состояние? 23.11.1988 - вопрос №1194208

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас прекрасные данные, вследствие нереализации и пришло данное состояние.
Всё можно поправить.
Улучшение очень скоро. Помогут знакомства.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

когда вы решите что все… хана хандрить… и встрепенетесь… наметите себе новую цель и будите ее достигать… но порой такое состояние обусловлено негативом… возможно вас попросту глазили…