3 года назад была черепно мозговая..кома..психушка...галлюцинации стали сбываться..всё вижу в новостях....ситуация на Украине не исключение.....Юлия.29.04.1981г.Борисов Белорусь - вопрос №1194244

Ответы

Что вас пугает? Активация способностей в стрессовой ситуации. Можете развить это или найти мастера, кто вам это закроет.
Ну а в психушке не все «больные».
В таких ситуациях у людей и открывается дар.Появились способности ясновидения.Отнеситесь к этому спокойно.