Нужен взлом страницы фейсбука.Кто-нибудь сможет помочь - вопрос №1194426

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Взломать страницу на фейсбуке так же нереально как и на vk. после нового введения верификации пользователей.
— во первых это противозаконно и несет за собой уголовную ответственность как для заказчика так и для исполнителя;
— во вторых браться за это никто не будет разве, что мошенники, которые пообещав вам выполнение работы возьмут с вас предоплату и пиши пропало или же хуже того работа якобы без предоплаты, а именно создадут клон страницы, затем якобы на видео покажут вам как они получили доступ к странице. Вы переведете им деньги и в итоге останетесь ни с чем.
Вариантов для взлома нет т.к. при восстановлении пароля facebook использует номер мобильного телефона так же и при смене email адреса.
Можно взломать при помощи социальной инженерии, но и опять же за это ни кто не будет браться и это очень дорого будет стоит если кто и возьмется.