Добрый день уважаемые эксперты...Как пройдет у меня эта неделя? интересует дом,личная жизнь..Наталия 24.05.1977 - вопрос №1194466

Лучший ответ по мнению автора

интересно и с выгодой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, исполнится ожидаемое, планы пройдут легко и хорошо. Будет небольшое расстройство, но быстро пройдет, так как хорошего будет гораздо больше

Здравствуйте, Наталья. Неделя пройдет у Вас не совсем гладко, совершаются процессы могущие потребовать от Вас самопожертвования и могущие привести к кризису. Однако это не застой, остерегайтесь двойной игры со стороны союзников и противников. Дома Вы будете действовать по слабости обманывая себя относительно своих мотивов и создавая новые проблемы. Вам следует прислушаться к советам людей, иногда они полезны. На счет личной жизни на этой неделе, видно медленное и уверенное движение в правильную сторону, которое даст положительный результат.