Мария. 11.05.1956 10-15 Винницкая обл. Здравствуйте! Почему мне так сложно жить в паре? может я еще не встретила своего Человека? - вопрос №1195358

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария!

Два управителя вашей карты по браку стоят в опозиции, у вас противоречивое отношение к браку, муж должен быть вам духовно близок с одной стороны и быть как бы учителем с другой стороны. Еще некоторый консерватизм мешает. Чтобы уточнить — ваш ли это человек, нужно смотреть совместимость с мужем.

С уважением Малио