здравсивуйте, помогите растолковать сон! приснилось что я в церкви перед иконой Николая Угодника пытаюсь зажечь свечу но она долго не зажигается, гаснет и коптит черным пламенем, но в итоге я все таки её зажгла. спасибо заранее! - вопрос №1195525

кристина, 16.04.1992

Лучший ответ по мнению автора

вам стоит покаяться ха какое то дело… возможно попросить прощение… и вам станет легче…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Это означает что вас пытаются энергетически атаковать, но то что Вы её в итоге зажгли — очень хороший знак — вы с Божьей помощью победите это зло.
Добрый день, Вы отделались легким испугом… Помог Николай Чудотворец. Этот Святой-Ваш покровитель. А черный дым-это негатив… С Вами желательно поработать на сеансе…
Здравствуйте, сон говорит, что все зло, что есть возле вас от завистников, вы обойдете победителем, свеча во сне предупредила вас, трудности-преодолимы!
Если у вас ссоры в семье рекомендую вам разрешить конфликт, потому что когда свечя не зажигается это плохо! Но хорошо что всетаки зажглась, у вас или у когото в семье есть или возможно будет серьезное заболевание, которое с трудом будет поддаватся лечению! Но все обойдется! Это все из личного опыта, молитесь! Счастья вам!