Сон. - вопрос №1195559

Наталия 07.01.1967 Луцк Украина.Здравствуйте! Этой ночью мне приснился сон-я пришла на прежнюю работу, зашла в кабинет, а там так грязь на полу, обои грязные, девчонка что заняла мое место сидит в уголочке и что-то делает.С ней я не общалась, а с остальными сотрудниками я общалась очень дружелюбно, Я начала собирать свои вещи.Нашла одну туфлю и вместо второй взяла туфлю коллеги, потом все увидела и нашла свою вторую.А потом взяла вроде бы свой большой розовый платок(у меня такого не было)накинула на себя.Потом меня позвала к себе нач.отдела, и говорит надо уже чем-то заниматься, и в приказном порядке предложила заниматься доставкой дрожжей(ее деньги, моя доставка.Я не согласилась.К чему этот сон.Я еже два года там не работаю.

Лучший ответ по мнению автора

Туфли к паре… чужая туфля… встреча с кем то из тех что работали ранее, новости услышите что у них все проблематично.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

грязь это неприятности, если вы не запачкались значит для вас все обойдется, просто будет неприятный разговор, хорошо что нашли туфли наконец, это возможное замужество или вы наладите отношения с партнером, платок который вы надели на голову опять же означает замужество и еще дорога! Итог, после долгих непрятностей и ссор вы наконец обрете стабильное семейное положение и счастье! Удачи вам!

Ирина Ивановна 🌼