Юлия 29.05.1981. Останусь ли я работать на старой работе, будет ли у меня карьерный рост. Или я буду работать на новой работе. - вопрос №1195563

Вопрос о личной жизни на месяц для юлия, рожден(а) 29.05.1981, Курск

Ответы

Здравствуйте.Да, вы останетесь работать на старой работе и у вас будет карьерный рост в конце этого года.
Здравствуйте.
Я вижу поиски новой работы.
Карьерный рост тоже возможен с небольшим повышение оптлаты.
Всех благ.