Меня зовут Елена.30.08.1978город Харьков..У меня будет второй ребеночек??? - вопрос №1195666

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста.я очень хочу ребеночка.у меня будет 2 ребенок.И если да.то кто?? Спасибо

Ответы

Пока не видно.
Обратите внимание на женщину взрослую рядом с Вами.Какая-то родственница.Скорее всего бабушка или мама, свекровь.Уделяйте больше заботы ей.
Здравствуйте Елена!
У вас вероятно рождение девочки в 17 году. Беременность видна так же в19 году.э
Удачи