я бы хотела узнать есть ли будущее у наших отношений . Меня зовут Наталья 26.08.1994, парня Владимир 01.12.1992г. Как долго мы будем вместе и будут ли у нас общие дети? - вопрос №1195719

Ответы

Здравствуйте. у вас на данный момент много проблем в отношениях и преград, их нужно решать и решать вдвоем (!), а не откладывать на потом это решение .
в будущем возможны совместные детки, если улучшите отношения свои .

будущее у ваших отношений есть, только вам нужно быть повнимательнее друг к другу, на ближайший год разрыва отношений нет
Здравствуйте.

Да у вас есть будущее, но это будущее вряд ли зайдет так далеко, до детей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Наталья, вместе Вы не будете, будет разрыв в этом году.