У меня финансовые трудности, хочется их решить. Ищу вторую работу. Как решить финансовый вопрос в моём случае? Ирина 11,10,1984. - вопрос №1195815

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш характер, мешает вам зарабатывать столько, сколько вы хотите. Нужно добавить теплоты, убрать холодную отстранённость. Есть мужчина, который сейчас влияет на ваш заработок. Либо прямо сейчас, либор в ближайшие дни, будет благоприятная возможность, улучшить вопрос с финансами, придёт предложение, но вы должны его сами выбрать. В течение недели – трёх, есть шанс, изменить себя в лучшую сторону и улучшить вопрос с финансами. В ближайшие три месяца, врятли будет вторая работа. Медленно всё будет двигаться, и вы будете мотивировать себя на этой работе, так-так она не приносит вам удовлетворения. Но через месяц – полтора, вы сделаете верный выбор и события благоприятно для вас ускоряться, воспользуйтесь этим ускорением, и разрешите накопившиеся вопросы по финансам, не увиливая от них.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия, Ирина!
Нужно посмотреть, по какой причине возникли финансовые трудности, как только вы поймёте причину трудности решаться. По поводу работы, может лучше поискать работу, которая приносит и финансовую стабильность, а не вторую нелюбимую работу?
здравствуйте вам хорошо поможет обряд на успешную работу