сколько стоит заказать програмиста для создания интернет браузера для андроид? - вопрос №1195932

2 ответа

Ответы

Здесь, в этом разделе каталога собраны программисты, разрабатывающие приложения для смартфонов.

Обратитесь к любому из них и узнайте цену. Последняя зависит от конкретного ТЗ и других факторов. Так что, уточняйте непосредственно у разработчика.
1 — если с 0 — очень дорого (даже для фирмы) — минимум год работы высококвалифицированного* коллектива

полноценные браузеры не пишутся одним человеком

2 — адаптация Хромиум под личные капризы — очень дорого — месяцы работы одного высококлассного*

(*- высококлассные — это тысячи долларов в месяц, хотя разброс может быть индивидуальным по разным причинам)

3 — чем Вас не устраивают родной Хром и/или Опера мини?