Здравствуйте,уважаемые эксперты.У меня такой вопрос:есть ли будущее у отношений между Александрой-14.09.90 и Сергеем-09.08.73.Это близкие мне люди.Заранее спасибо. - вопрос №1195988

Лучший ответ по мнению автора

Есть вероятность, что эти люди будут вместе, но эта вероятность очень маленькая — слишком много в них противоречий, ввиду чего союз ели и будет у них — то будет сложным и нестабильным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Эта пара просто друзья!