Добрый вечер,где я могу встретить свою вторую - вопрос №1196195

половинку?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже знакомы с второй половинкой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия, Елена!
Мы изначально целостны, обе наши половинки находятся в нас, но так как многие это не осознают, то одну из половинок, которую не видят в себе, проецируют на других людей. А тот человек который наиболее полно отражает то, что вы в себе не видите, принимается за вторую половинку. Если вы это поймёте, будет проще найти вторую половинку, а то, что вы её найдёте, у меня нет сомнений.
Здравствуйте.знакомство произойдет совершенно случайно.встретитесь скорее всего просто на улице.где много народу.возможно какое то кафе.или быстропит.что то в этом роде.Удачи вам.если нужна консультация пишите в чат.